Juniores Provinciali U19 FIGC - Modena - Girone A
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/09/2023 |
Castelnuovo
3 - 0
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
|
|
Sabato 16/09/2023 |
F.C. Valsa Savignano
1 - 2
Spilamberto 96
0-00-0
|
|
Sabato 16/09/2023 |
PGS Smile
5 - 0
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Polisportiva Cognentese
1 - 5
Lama '80
0-00-0
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Real Maranello Calcio
0 - 3
Audax Casinalbo
0-00-0
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Polisportiva Saliceta
3 - 3
Consolata 67
0-00-0
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Ubersetto
1 - 0
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
|
|
Athletic Palafitta
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/09/2023 |
Audax Casinalbo
2 - 0
Polisportiva Cognentese
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Consolata 67
1 - 1
Athletic Palafitta
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Eagles Virtus Ancora
0 - 1
Ubersetto
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Fox Junior Serramazzoni
4 - 0
Real Maranello Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Lama '80
6 - 4
Polisportiva Saliceta
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Nextgen Terre Di Castelli
2 - 5
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Spilamberto 96
2 - 1
PGS Smile
0-00-0
|
|
Castelnuovo
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/09/2023 |
Castelnuovo
6 - 2
Spilamberto 96
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Eagles Virtus Ancora
1 - 5
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
F.C. Valsa Savignano
5 - 0
Audax Casinalbo
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
PGS Smile
2 - 0
Lama '80
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Polisportiva Cognentese
1 - 2
Athletic Palafitta
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Real Maranello Calcio
0 - 4
Consolata 67
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Ubersetto
3 - 1
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
|
|
Polisportiva Saliceta
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/10/2023 |
Athletic Palafitta
1 - 5
Polisportiva Saliceta
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Audax Casinalbo
3 - 4
PGS Smile
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Consolata 67
5 - 0
Polisportiva Cognentese
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Fox Junior Serramazzoni
1 - 4
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Lama '80
0 - 3
Real Maranello Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Nextgen Terre Di Castelli
2 - 3
Castelnuovo
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Spilamberto 96
3 - 0
Ubersetto
0-00-0
|
|
Eagles Virtus Ancora
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/10/2023 |
Castelnuovo
4 - 0
Audax Casinalbo
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Eagles Virtus Ancora
0 - 1
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
F.C. Valsa Savignano
2 - 0
Consolata 67
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Nextgen Terre Di Castelli
2 - 1
Spilamberto 96
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
PGS Smile
2 - 2
Athletic Palafitta
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Real Maranello Calcio
1 - 1
Polisportiva Saliceta
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Ubersetto
2 - 2
Lama '80
0-00-0
|
|
Polisportiva Cognentese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/10/2023 |
Athletic Palafitta
4 - 2
Real Maranello Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Audax Casinalbo
2 - 1
Ubersetto
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Consolata 67
5 - 0
PGS Smile
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Fox Junior Serramazzoni
1 - 2
Castelnuovo
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Lama '80
2 - 0
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Polisportiva Saliceta
4 - 0
Polisportiva Cognentese
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Spilamberto 96
3 - 4
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
|
|
Nextgen Terre Di Castelli
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/10/2023 |
Castelnuovo
4 - 2
Consolata 67
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Eagles Virtus Ancora
1 - 2
Lama '80
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
F.C. Valsa Savignano
5 - 2
Polisportiva Saliceta
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Nextgen Terre Di Castelli
3 - 2
Audax Casinalbo
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
PGS Smile
4 - 0
Polisportiva Cognentese
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Spilamberto 96
4 - 1
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Ubersetto
1 - 2
Athletic Palafitta
0-00-0
|
|
Real Maranello Calcio
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/11/2023 |
Athletic Palafitta
2 - 2
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Audax Casinalbo
4 - 0
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Consolata 67
3 - 2
Ubersetto
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Fox Junior Serramazzoni
1 - 0
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Lama '80
1 - 0
Castelnuovo
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Polisportiva Cognentese
0 - 6
Real Maranello Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Polisportiva Saliceta
0 - 3
PGS Smile
0-00-0
|
|
Spilamberto 96
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/11/2023 |
Castelnuovo
1 - 0
Polisportiva Saliceta
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Eagles Virtus Ancora
0 - 1
Athletic Palafitta
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
F.C. Valsa Savignano
1 - 1
Real Maranello Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Fox Junior Serramazzoni
0 - 2
Audax Casinalbo
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Nextgen Terre Di Castelli
4 - 3
Consolata 67
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Spilamberto 96
0 - 0
Lama '80
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Ubersetto
7 - 1
Polisportiva Cognentese
0-00-0
|
|
PGS Smile
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/11/2023 |
Athletic Palafitta
1 - 2
Castelnuovo
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Audax Casinalbo
2 - 0
Spilamberto 96
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Consolata 67
3 - 1
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Lama '80
1 - 1
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Polisportiva Cognentese
0 - 2
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Real Maranello Calcio
0 - 1
PGS Smile
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Polisportiva Saliceta
6 - 1
Ubersetto
0-00-0
|
|
Fox Junior Serramazzoni
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/11/2023 |
Audax Casinalbo
2 - 1
Lama '80
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Castelnuovo
5 - 3
Real Maranello Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Eagles Virtus Ancora
3 - 2
Polisportiva Cognentese
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Fox Junior Serramazzoni
2 - 3
Consolata 67
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Nextgen Terre Di Castelli
2 - 3
Polisportiva Saliceta
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Spilamberto 96
4 - 1
Athletic Palafitta
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Ubersetto
1 - 1
PGS Smile
0-00-0
|
|
F.C. Valsa Savignano
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/12/2023 |
Athletic Palafitta
5 - 1
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Consolata 67
1 - 3
Spilamberto 96
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Lama '80
2 - 0
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
PGS Smile
0 - 1
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Polisportiva Cognentese
0 - 2
Castelnuovo
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Real Maranello Calcio
0 - 2
Ubersetto
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Polisportiva Saliceta
4 - 0
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
|
|
Audax Casinalbo
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/12/2023 |
Audax Casinalbo
0 - 0
Consolata 67
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Castelnuovo
3 - 2
PGS Smile
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Eagles Virtus Ancora
5 - 4
Real Maranello Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Fox Junior Serramazzoni
2 - 0
Athletic Palafitta
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Nextgen Terre Di Castelli
7 - 0
Polisportiva Cognentese
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Spilamberto 96
2 - 2
Polisportiva Saliceta
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Ubersetto
2 - 3
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
|
|
Lama '80
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 04/10/2023 |
Athletic Palafitta
2 - 5
Lama '80
0-00-0
|
|
Mercoledì 04/10/2023 |
F.C. Valsa Savignano
7 - 0
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
|
|
Mercoledì 04/10/2023 |
PGS Smile
3 - 0
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
|
|
Mercoledì 04/10/2023 |
Polisportiva Cognentese
3 - 0
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
|
|
Mercoledì 04/10/2023 |
Real Maranello Calcio
2 - 4
Spilamberto 96
0-00-0
|
|
Mercoledì 04/10/2023 |
Polisportiva Saliceta
2 - 0
Audax Casinalbo
0-00-0
|
|
Mercoledì 04/10/2023 |
Ubersetto
0 - 4
Castelnuovo
0-00-0
|
|
Consolata 67
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 15/11/2023 |
Audax Casinalbo
1 - 3
Athletic Palafitta
0-00-0
|
|
Mercoledì 15/11/2023 |
Castelnuovo
1 - 2
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
|
|
Mercoledì 15/11/2023 |
Eagles Virtus Ancora
1 - 2
PGS Smile
0-00-0
|
|
Mercoledì 15/11/2023 |
Fox Junior Serramazzoni
4 - 3
Polisportiva Saliceta
0-00-0
|
|
Mercoledì 15/11/2023 |
Lama '80
2 - 1
Consolata 67
0-00-0
|
|
Mercoledì 15/11/2023 |
Nextgen Terre Di Castelli
3 - 2
Real Maranello Calcio
0-00-0
|
|
Mercoledì 15/11/2023 |
Spilamberto 96
3 - 1
Polisportiva Cognentese
0-00-0
|
|
Ubersetto
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/01/2024 |
Eagles Virtus Ancora
1 - 4
Castelnuovo
0-00-0
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Spilamberto 96
4 - 1
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Fox Junior Serramazzoni
2 - 2
PGS Smile
0-00-0
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Lama '80
1 - 2
Polisportiva Cognentese
0-00-0
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Audax Casinalbo
3 - 3
Real Maranello Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Consolata 67
4 - 0
Polisportiva Saliceta
0-00-0
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Nextgen Terre Di Castelli
6 - 1
Ubersetto
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Athletic Palafitta
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/01/2024 |
Polisportiva Cognentese
1 - 6
Audax Casinalbo
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Athletic Palafitta
2 - 3
Consolata 67
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Ubersetto
5 - 1
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Real Maranello Calcio
0 - 1
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Polisportiva Saliceta
0 - 2
Lama '80
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
F.C. Valsa Savignano
1 - 2
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
PGS Smile
2 - 0
Spilamberto 96
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Castelnuovo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 03/02/2024 |
Spilamberto 96
2 - 3
Castelnuovo
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Nextgen Terre Di Castelli
3 - 0
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Audax Casinalbo
1 - 5
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Lama '80
1 - 1
PGS Smile
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Athletic Palafitta
3 - 2
Polisportiva Cognentese
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Consolata 67
1 - 1
Real Maranello Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Fox Junior Serramazzoni
2 - 2
Ubersetto
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Polisportiva Saliceta
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/02/2024 |
Polisportiva Saliceta
4 - 1
Athletic Palafitta
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
PGS Smile
2 - 0
Audax Casinalbo
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Polisportiva Cognentese
0 - 6
Consolata 67
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
F.C. Valsa Savignano
2 - 1
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Real Maranello Calcio
3 - 3
Lama '80
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Castelnuovo
2 - 3
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Ubersetto
1 - 3
Spilamberto 96
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Eagles Virtus Ancora
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 17/02/2024 |
Audax Casinalbo
0 - 3
Castelnuovo
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Fox Junior Serramazzoni
1 - 0
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Consolata 67
0 - 2
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Spilamberto 96
1 - 2
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Athletic Palafitta
1 - 1
PGS Smile
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Polisportiva Saliceta
3 - 3
Real Maranello Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Lama '80
1 - 1
Ubersetto
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Polisportiva Cognentese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/02/2024 |
Real Maranello Calcio
0 - 0
Athletic Palafitta
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Ubersetto
1 - 1
Audax Casinalbo
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
PGS Smile
5 - 4
Consolata 67
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Castelnuovo
4 - 1
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
F.C. Valsa Savignano
3 - 0
Lama '80
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Polisportiva Cognentese
1 - 3
Polisportiva Saliceta
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Eagles Virtus Ancora
0 - 5
Spilamberto 96
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Nextgen Terre Di Castelli
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/03/2024 |
Consolata 67
1 - 3
Castelnuovo
0-00-0
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Lama '80
2 - 1
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Polisportiva Saliceta
1 - 1
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Audax Casinalbo
2 - 3
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Polisportiva Cognentese
1 - 2
PGS Smile
0-00-0
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Fox Junior Serramazzoni
0 - 1
Spilamberto 96
0-00-0
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Athletic Palafitta
4 - 2
Ubersetto
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Real Maranello Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/03/2024 |
F.C. Valsa Savignano
3 - 0
Athletic Palafitta
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Eagles Virtus Ancora
3 - 2
Audax Casinalbo
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Ubersetto
2 - 5
Consolata 67
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Nextgen Terre Di Castelli
1 - 0
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Castelnuovo
6 - 0
Lama '80
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Real Maranello Calcio
2 - 1
Polisportiva Cognentese
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
PGS Smile
5 - 2
Polisportiva Saliceta
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Spilamberto 96
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/03/2024 |
Polisportiva Saliceta
0 - 2
Castelnuovo
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Athletic Palafitta
3 - 2
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Real Maranello Calcio
0 - 5
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Audax Casinalbo
1 - 2
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Consolata 67
1 - 0
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Lama '80
2 - 1
Spilamberto 96
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Polisportiva Cognentese
1 - 1
Ubersetto
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
PGS Smile
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/03/2024 |
Castelnuovo
3 - 1
Athletic Palafitta
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Spilamberto 96
3 - 0
Audax Casinalbo
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Eagles Virtus Ancora
2 - 3
Consolata 67
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Nextgen Terre Di Castelli
0 - 1
Lama '80
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
F.C. Valsa Savignano
7 - 1
Polisportiva Cognentese
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
PGS Smile
5 - 2
Real Maranello Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Ubersetto
3 - 1
Polisportiva Saliceta
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Fox Junior Serramazzoni
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/04/2024 |
Lama '80
0 - 1
Audax Casinalbo
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Real Maranello Calcio
2 - 4
Castelnuovo
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Polisportiva Cognentese
2 - 1
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Consolata 67
3 - 0
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Polisportiva Saliceta
4 - 3
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Athletic Palafitta
2 - 3
Spilamberto 96
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
PGS Smile
5 - 0
Ubersetto
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
F.C. Valsa Savignano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/04/2024 |
Nextgen Terre Di Castelli
1 - 4
Athletic Palafitta
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Spilamberto 96
2 - 1
Consolata 67
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Fox Junior Serramazzoni
1 - 2
Lama '80
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
F.C. Valsa Savignano
4 - 2
PGS Smile
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Castelnuovo
8 - 1
Polisportiva Cognentese
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Ubersetto
1 - 2
Real Maranello Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Eagles Virtus Ancora
2 - 3
Polisportiva Saliceta
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Audax Casinalbo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/04/2024 |
Consolata 67
2 - 1
Audax Casinalbo
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
PGS Smile
0 - 3
Castelnuovo
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Real Maranello Calcio
4 - 2
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Athletic Palafitta
2 - 3
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Polisportiva Cognentese
1 - 4
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Polisportiva Saliceta
1 - 1
Spilamberto 96
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
F.C. Valsa Savignano
1 - 0
Ubersetto
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Lama '80
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/04/2024 |
Lama '80
3 - 1
Athletic Palafitta
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Eagles Virtus Ancora
1 - 5
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Nextgen Terre Di Castelli
0 - 1
PGS Smile
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Fox Junior Serramazzoni
7 - 0
Polisportiva Cognentese
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Spilamberto 96
5 - 1
Real Maranello Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Audax Casinalbo
4 - 1
Polisportiva Saliceta
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Castelnuovo
4 - 1
Ubersetto
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Consolata 67
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/05/2024 |
Athletic Palafitta
-
Audax Casinalbo
|
|
Sabato 04/05/2024 |
F.C. Valsa Savignano
-
Castelnuovo
|
|
Sabato 04/05/2024 |
PGS Smile
-
Eagles Virtus Ancora
|
|
Sabato 04/05/2024 |
Polisportiva Saliceta
-
Fox Junior Serramazzoni
|
|
Sabato 04/05/2024 |
Consolata 67
-
Lama '80
|
|
Sabato 04/05/2024 |
Real Maranello Calcio
-
Nextgen Terre Di Castelli
|
|
Sabato 04/05/2024 |
Polisportiva Cognentese
-
Spilamberto 96
|
|
RIPOSA
-
Ubersetto
|