19 Giugno 2019
Campionati

Pulcini CSI - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Sanmichelese
5 - 2
Serramazzoni Azzurra
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Sintetico "Giovinetti-Beneventi", Lama Mocogno
Ac Lama ´80
8 - 1
Madonna di Sotto
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Spezzanese
2 - 13
Colombaro
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Junior Fiorano
4 - 7
Pgs Smile
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Solignano\San Vito
0 - 3
Magreta
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Campo Stefani - Colombaro
Colombaro
2 - 7
Ac Lama ´80
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Sintetico Roccaforti - Serramazzoni
Serramazzoni Azzurra
6 - 0
Pgs Smile
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Sintetico Baita - Spezzano
Junior Fiorano
5 - 6
Spezzanese
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Parrocchiale Magreta
Magreta
1 - 3
Sanmichelese
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Campo Cimino - Sassuolo
Madonna di Sotto
4 - 0
Solignano\San Vito
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 16:30 description
Campo Bora - Formigine
Pgs Smile
1 - 3
Ac Lama ´80
description
Sabato 13/10/2018 16:30 description
Parrocchiale Magreta
Magreta
3 - 3
Serramazzoni Azzurra
description
Sabato 13/10/2018 16:30 description
Comunale Solignano
Solignano\San Vito
3 - 4
Junior Fiorano
description
Sabato 13/10/2018 16:30 description
Sintetico Zanti - San Michele
Sanmichelese
4 - 2
Colombaro
description
Sabato 13/10/2018 16:30 description
Sintetico Parrocchiale - Spezzano
Spezzanese
1 - 4
Madonna di Sotto
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 17:00 description
Sintetico "Giovinetti-Beneventi", Lama Mocogno
Ac Lama ´80
8 - 1
Spezzanese
description
Sabato 20/10/2018 17:00 description
Campo Stefani - Colombaro
Colombaro
5 - 3
Pgs Smile
description
Sabato 20/10/2018 17:00 description
Sintetico Baita - Spezzano
Junior Fiorano
2 - 6
Sanmichelese
description
Sabato 20/10/2018 17:00 description
Sintetico Roccaforti - Serramazzoni
Serramazzoni Azzurra
8 - 0
Solignano\San Vito
description
Sabato 20/10/2018 17:00 description
Campo Cimino - Sassuolo
Madonna di Sotto
0 - 2
Magreta
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 description
Sintetico Roccaforti - Serramazzoni
Serramazzoni Azzurra
6 - 4
Junior Fiorano
description
Sabato 27/10/2018 description
Parrocchiale Magreta
Magreta
4 - 1
Colombaro
description
Sabato 27/10/2018 description
Comunale Solignano
Solignano\San Vito
0 - 12
Ac Lama ´80
description
Sabato 27/10/2018 description
Sintetico Zanti - San Michele
Sanmichelese
8 - 2
Spezzanese
description
Sabato 27/10/2018 description
Campo Bora - Formigine
Pgs Smile
8 - 1
Madonna di Sotto
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 description
Sintetico Parrocchiale - Spezzano
Spezzanese
1 - 9
Pgs Smile
description
Sabato 03/11/2018 description
Sintetico "Giovinetti-Beneventi", Lama Mocogno
Ac Lama ´80
5 - 5
Sanmichelese
description
Sabato 03/11/2018 description
Campo Stefani - Colombaro
Colombaro
9 - 2
Solignano\San Vito
description
Sabato 03/11/2018 description
Sintetico Baita - Spezzano
Junior Fiorano
3 - 7
Magreta
description
Sabato 03/11/2018 description
Campo Cimino - Sassuolo
Madonna di Sotto
1 - 2
Serramazzoni Azzurra
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 description
undefined
Sanmichelese
5 - 5
Pgs Smile
description
Sabato 10/11/2018 description
undefined
Solignano\San Vito
1 - 3
Spezzanese
description
Sabato 10/11/2018 description
undefined
Magreta
5 - 4
Ac Lama ´80
description
Sabato 10/11/2018 description
undefined
Serramazzoni Azzurra
1 - 1
Colombaro
description
Sabato 10/11/2018 description
undefined
Junior Fiorano
6 - 2
Madonna di Sotto
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 16:00 description
Campo Stefani - Colombaro
Colombaro
10 - 0
Madonna di Sotto
description
Sabato 17/11/2018 16:00 description
Sintetico "Giovinetti-Beneventi", Lama Mocogno
Ac Lama ´80
5 - 4
Junior Fiorano
description
Sabato 17/11/2018 16:00 description
Sintetico Parrocchiale - Spezzano
Spezzanese
1 - 8
Serramazzoni Azzurra
description
Sabato 17/11/2018 16:00 description
Campo Bora - Formigine
Pgs Smile
3 - 1
Magreta
description
Sabato 17/11/2018 16:00 description
Sintetico Zanti - San Michele
Sanmichelese
10 - 0
Solignano\San Vito
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 description
Sintetico Roccaforti - Serramazzoni
Serramazzoni Azzurra
2 - 3
Ac Lama ´80
description
Sabato 23/02/2019 description
Sintetico Baita - Spezzano
Junior Fiorano
3 - 2
Colombaro
description
Sabato 23/02/2019 description
Parrocchiale Magreta
Magreta
7 - 1
Spezzanese
description
Sabato 23/02/2019 description
Comunale Solignano
Solignano\San Vito
2 - 4
Pgs Smile
description
Sabato 23/02/2019 description
Campo Cimino - Sassuolo
Madonna di Sotto
0 - 12
Sanmichelese
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 description
Serramazzoni Azzurra
2 - 8
Sanmichelese
description
Sabato 02/03/2019 description
Madonna di Sotto
0 - 4
Ac Lama ´80
description
Sabato 02/03/2019 description
Colombaro
9 - 1
Spezzanese
description
Sabato 02/03/2019 description
Pgs Smile
1 - 4
Junior Fiorano
description
Sabato 02/03/2019 description
Magreta
14 - 0
Solignano\San Vito
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 16:00 description
Sintetico "Giovinetti-Beneventi", Lama Mocogno
Ac Lama ´80
7 - 5
Colombaro
description
Sabato 09/03/2019 16:00 description
Campo Bora - Formigine
Pgs Smile
4 - 2
Serramazzoni Azzurra
description
Sabato 09/03/2019 16:00 description
Sintetico Parrocchiale - Spezzano
Spezzanese
3 - 11
Junior Fiorano
description
Sabato 09/03/2019 16:00 description
Sintetico Zanti - San Michele
Sanmichelese
0 - 0
Magreta
description
Sabato 09/03/2019 16:00 description
Comunale Solignano
Solignano\San Vito
2 - 4
Madonna di Sotto
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 16:00 description
Sintetico "Giovinetti-Beneventi", Lama Mocogno
Ac Lama ´80
3 - 2
Pgs Smile
description
Sabato 16/03/2019 16:00 description
Sintetico Roccaforti - Serramazzoni
Serramazzoni Azzurra
0 - 2
Magreta
description
Sabato 16/03/2019 16:00 description
Sintetico Baita - Spezzano
Junior Fiorano
7 - 0
Solignano\San Vito
description
Sabato 16/03/2019 16:00 description
Campo Stefani - Colombaro
Colombaro
3 - 4
Sanmichelese
description
Sabato 16/03/2019 16:00 description
Campo Cimino - Sassuolo
Madonna di Sotto
2 - 0
Spezzanese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 description
Sintetico Parrocchiale - Spezzano
Spezzanese
0 - 14
Ac Lama ´80
description
Sabato 23/03/2019 description
Campo Bora - Formigine
Pgs Smile
2 - 5
Colombaro
description
Sabato 23/03/2019 description
Sintetico Zanti - San Michele
Sanmichelese
6 - 3
Junior Fiorano
description
Sabato 23/03/2019 description
Comunale Solignano
Solignano\San Vito
0 - 11
Serramazzoni Azzurra
description
Sabato 23/03/2019 description
Parrocchiale Magreta
Magreta
4 - 1
Madonna di Sotto
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 description
Sintetico Baita - Spezzano
Junior Fiorano
1 - 5
Serramazzoni Azzurra
description
Sabato 30/03/2019 description
Campo Stefani - Colombaro
Colombaro
1 - 2
Magreta
description
Sabato 30/03/2019 description
Sintetico "Giovinetti-Beneventi", Lama Mocogno
Ac Lama ´80
7 - 0
Solignano\San Vito
description
Sabato 30/03/2019 description
Sintetico Parrocchiale - Spezzano
Spezzanese
2 - 16
Sanmichelese
description
Sabato 30/03/2019 description
Campo Cimino - Sassuolo
Madonna di Sotto
3 - 3
Pgs Smile
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 description
Campo Bora - Formigine
Pgs Smile
7 - 4
Spezzanese
description
Sabato 06/04/2019 description
Sintetico Zanti - San Michele
Sanmichelese
6 - 4
Ac Lama ´80
description
Sabato 06/04/2019 description
Comunale Solignano
Solignano\San Vito
0 - 3
Colombaro
description
Sabato 06/04/2019 description
Parrocchiale Magreta
Magreta
5 - 2
Junior Fiorano
description
Sabato 06/04/2019 description
Sintetico Roccaforti - Serramazzoni
Serramazzoni Azzurra
0 - 0
Madonna di Sotto
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 description
undefined
Pgs Smile
4 - 4
Sanmichelese
description
Sabato 13/04/2019 description
undefined
Spezzanese
3 - 3
Solignano\San Vito
description
Sabato 13/04/2019 description
undefined
Ac Lama ´80
6 - 0
Magreta
description
Sabato 13/04/2019 description
undefined
Colombaro
1 - 3
Serramazzoni Azzurra
description
Sabato 13/04/2019 description
undefined
Madonna di Sotto
3 - 3
Junior Fiorano
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 description
Campo Cimino - Sassuolo
Madonna di Sotto
1 - 2
Colombaro
description
Sabato 27/04/2019 description
Sintetico Baita - Spezzano
Junior Fiorano
5 - 8
Ac Lama ´80
description
Sabato 27/04/2019 description
Sintetico Roccaforti - Serramazzoni
Serramazzoni Azzurra
10 - 2
Spezzanese
description
Sabato 27/04/2019 description
Parrocchiale Magreta
Magreta
5 - 2
Pgs Smile
description
Sabato 27/04/2019 description
Comunale Solignano
Solignano\San Vito
1 - 13
Sanmichelese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2019 description
Sintetico "Giovinetti-Beneventi", Lama Mocogno
Ac Lama ´80
4 - 2
Serramazzoni Azzurra
description
Sabato 04/05/2019 description
Campo Stefani - Colombaro
Colombaro
5 - 2
Junior Fiorano
description
Sabato 04/05/2019 description
Sintetico Parrocchiale - Spezzano
Spezzanese
2 - 7
Magreta
description
Sabato 04/05/2019 description
Campo Bora - Formigine
Pgs Smile
7 - 0
Solignano\San Vito
description
Sabato 04/05/2019 description
Sintetico Zanti - San Michele
Sanmichelese
11 - 1
Madonna di Sotto
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]