16 Giugno 2024

Prima Categoria FIGC Emilia Romagna - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 description
logo Carpineti
Carpineti
2 - 3
logo Carpineti
Solignano
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
3 - 0
logo Atletico SPM Calcio
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Casalgrande
Casalgrande
4 - 1
logo Casalgrande
Ubersetto
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Colombaro
Colombaro
1 - 0
logo Colombaro
Polinago
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
0 - 1
logo Consolata 67
PGS Smile
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
0 - 2
logo Lama '80
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
0 - 6
logo Madonnina Calcio
Montombraro 1929
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
1 - 0
logo Spilamberto 96
Maranello Sportiva
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
1 - 2
logo Maranello Sportiva
Madonnina Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
3 - 2
logo Montombraro 1929
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
2 - 0
logo Pavullo F. C. F.
Consolata 67
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo PGS Smile
PGS Smile
3 - 1
logo PGS Smile
Colombaro
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Polinago
Polinago
3 - 1
logo Polinago
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
3 - 0
logo Polivalente S. Damaso
Carpineti
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Solignano
Solignano
1 - 2
logo Solignano
Casalgrande
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
0 - 0
logo Ubersetto
Spilamberto 96
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 description
logo Carpineti
Carpineti
1 - 0
logo Carpineti
Ubersetto
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
2 - 4
logo Atletico SPM Calcio
Casalgrande
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Colombaro
Colombaro
3 - 0
logo Colombaro
Solignano
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
0 - 5
logo Consolata 67
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
0 - 1
logo Lama '80
Polinago
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
0 - 1
logo Madonnina Calcio
PGS Smile
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
0 - 1
logo Maranello Sportiva
Montombraro 1929
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
1 - 2
logo Spilamberto 96
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 description
logo Casalgrande
Casalgrande
2 - 1
logo Casalgrande
Carpineti
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
2 - 1
logo Montombraro 1929
Spilamberto 96
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
1 - 2
logo Pavullo F. C. F.
Madonnina Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo PGS Smile
PGS Smile
3 - 4
logo PGS Smile
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Polinago
Polinago
5 - 1
logo Polinago
Consolata 67
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
0 - 0
logo Polivalente S. Damaso
Colombaro
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Solignano
Solignano
3 - 1
logo Solignano
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
0 - 2
logo Ubersetto
Maranello Sportiva
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
0 - 1
logo Atletico SPM Calcio
Ubersetto
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Colombaro
Colombaro
4 - 2
logo Colombaro
Carpineti
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
0 - 1
logo Consolata 67
Casalgrande
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 2
logo Lama '80
Solignano
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
2 - 3
logo Madonnina Calcio
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
4 - 0
logo Maranello Sportiva
PGS Smile
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
0 - 1
logo Montombraro 1929
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
2 - 2
logo Spilamberto 96
Polinago
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 description
logo Carpineti
Carpineti
0 - 3
logo Carpineti
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Casalgrande
Casalgrande
3 - 1
logo Casalgrande
Colombaro
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
0 - 1
logo Pavullo F. C. F.
Maranello Sportiva
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo PGS Smile
PGS Smile
2 - 1
logo PGS Smile
Spilamberto 96
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Polinago
Polinago
2 - 1
logo Polinago
Madonnina Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
0 - 0
logo Polivalente S. Damaso
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Solignano
Solignano
2 - 0
logo Solignano
Consolata 67
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
2 - 2
logo Ubersetto
Montombraro 1929
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 description
logo Colombaro
Colombaro
2 - 1
logo Colombaro
Ubersetto
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
3 - 2
logo Consolata 67
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 1
logo Lama '80
Carpineti
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
2 - 1
logo Madonnina Calcio
Casalgrande
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
1 - 1
logo Maranello Sportiva
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
4 - 1
logo Montombraro 1929
Polinago
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
2 - 4
logo Pavullo F. C. F.
PGS Smile
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
3 - 2
logo Spilamberto 96
Solignano
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 description
logo Carpineti
Carpineti
0 - 3
logo Carpineti
Consolata 67
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
1 - 4
logo Atletico SPM Calcio
Colombaro
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo Casalgrande
Casalgrande
4 - 1
logo Casalgrande
Lama '80
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo PGS Smile
PGS Smile
1 - 3
logo PGS Smile
Montombraro 1929
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo Polinago
Polinago
1 - 2
logo Polinago
Maranello Sportiva
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
2 - 1
logo Polivalente S. Damaso
Spilamberto 96
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo Solignano
Solignano
2 - 2
logo Solignano
Madonnina Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
2 - 1
logo Ubersetto
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
0 - 0
logo Consolata 67
Ubersetto
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
0 - 1
logo Lama '80
Colombaro
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
1 - 2
logo Madonnina Calcio
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
2 - 2
logo Maranello Sportiva
Casalgrande
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
2 - 1
logo Montombraro 1929
Solignano
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
2 - 4
logo Pavullo F. C. F.
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo PGS Smile
PGS Smile
1 - 3
logo PGS Smile
Polinago
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
2 - 1
logo Spilamberto 96
Carpineti
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
logo Carpineti
Carpineti
1 - 2
logo Carpineti
Madonnina Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
2 - 1
logo Atletico SPM Calcio
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Casalgrande
Casalgrande
2 - 3
logo Casalgrande
Spilamberto 96
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Colombaro
Colombaro
0 - 1
logo Colombaro
Consolata 67
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Polinago
Polinago
1 - 1
logo Polinago
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
0 - 2
logo Polivalente S. Damaso
Montombraro 1929
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Solignano
Solignano
1 - 2
logo Solignano
Maranello Sportiva
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
2 - 2
logo Ubersetto
PGS Smile
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
3 - 0
logo Lama '80
Ubersetto
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
0 - 2
logo Madonnina Calcio
Consolata 67
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
2 - 0
logo Maranello Sportiva
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
4 - 0
logo Montombraro 1929
Carpineti
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
1 - 1
logo Pavullo F. C. F.
Casalgrande
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo PGS Smile
PGS Smile
3 - 0
logo PGS Smile
Solignano
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Polinago
Polinago
1 - 0
logo Polinago
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
2 - 1
logo Spilamberto 96
Colombaro
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 description
logo Carpineti
Carpineti
1 - 1
logo Carpineti
Maranello Sportiva
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
1 - 1
logo Atletico SPM Calcio
Spilamberto 96
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Casalgrande
Casalgrande
0 - 0
logo Casalgrande
Montombraro 1929
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Colombaro
Colombaro
0 - 0
logo Colombaro
Madonnina Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
1 - 1
logo Consolata 67
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
2 - 3
logo Polivalente S. Damaso
PGS Smile
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Solignano
Solignano
1 - 1
logo Solignano
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
1 - 1
logo Ubersetto
Polinago
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
0 - 1
logo Madonnina Calcio
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
4 - 0
logo Maranello Sportiva
Colombaro
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
2 - 2
logo Montombraro 1929
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
5 - 2
logo Pavullo F. C. F.
Carpineti
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo PGS Smile
PGS Smile
2 - 4
logo PGS Smile
Casalgrande
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Polinago
Polinago
2 - 3
logo Polinago
Solignano
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
4 - 1
logo Polivalente S. Damaso
Ubersetto
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
0 - 0
logo Spilamberto 96
Consolata 67
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 description
logo Carpineti
Carpineti
1 - 0
logo Carpineti
Polinago
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
0 - 1
logo Atletico SPM Calcio
PGS Smile
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Casalgrande
Casalgrande
2 - 0
logo Casalgrande
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Colombaro
Colombaro
3 - 1
logo Colombaro
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
0 - 1
logo Consolata 67
Montombraro 1929
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
0 - 0
logo Lama '80
Maranello Sportiva
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
2 - 1
logo Madonnina Calcio
Spilamberto 96
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Solignano
Solignano
3 - 1
logo Solignano
Ubersetto
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
2 - 0
logo Maranello Sportiva
Consolata 67
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
2 - 2
logo Montombraro 1929
Colombaro
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
1 - 1
logo Pavullo F. C. F.
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo PGS Smile
PGS Smile
3 - 1
logo PGS Smile
Carpineti
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Polinago
Polinago
3 - 1
logo Polinago
Casalgrande
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
1 - 1
logo Polivalente S. Damaso
Solignano
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
3 - 1
logo Spilamberto 96
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
1 - 0
logo Ubersetto
Madonnina Calcio
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
logo Solignano
Solignano
4 - 3
logo Solignano
Carpineti
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
1 - 0
logo Polivalente S. Damaso
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Ubersetto
Ubersetto
0 - 2
logo Ubersetto
Casalgrande
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Polinago
Polinago
4 - 2
logo Polinago
Colombaro
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
6 - 0
logo PGS Smile
Consolata 67
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
4 - 2
logo Pavullo F. C. F.
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
2 - 1
logo Montombraro 1929
Madonnina Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
4 - 1
logo Maranello Sportiva
Spilamberto 96
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
1 - 2
logo Madonnina Calcio
Maranello Sportiva
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
2 - 5
logo Lama '80
Montombraro 1929
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
1 - 3
logo Consolata 67
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Colombaro
Colombaro
2 - 0
logo Colombaro
PGS Smile
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
1 - 2
logo Atletico SPM Calcio
Polinago
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Carpineti
Carpineti
1 - 2
logo Carpineti
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Casalgrande
Casalgrande
2 - 0
logo Casalgrande
Solignano
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
1 - 1
logo Spilamberto 96
Ubersetto
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 description
logo Ubersetto
Ubersetto
5 - 4
logo Ubersetto
Carpineti
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Casalgrande
Casalgrande
1 - 0
logo Casalgrande
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Solignano
Solignano
3 - 1
logo Solignano
Colombaro
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
4 - 1
logo Polivalente S. Damaso
Consolata 67
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Polinago
Polinago
1 - 1
logo Polinago
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
1 - 0
logo PGS Smile
Madonnina Calcio
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
2 - 1
logo Montombraro 1929
Maranello Sportiva
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
0 - 0
logo Pavullo F. C. F.
Spilamberto 96
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
logo Carpineti
Carpineti
1 - 2
logo Carpineti
Casalgrande
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
0 - 0
logo Spilamberto 96
Montombraro 1929
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
1 - 3
logo Madonnina Calcio
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 3
logo Lama '80
PGS Smile
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
2 - 3
logo Consolata 67
Polinago
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Colombaro
Colombaro
0 - 0
logo Colombaro
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
4 - 0
logo Atletico SPM Calcio
Solignano
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
0 - 1
logo Maranello Sportiva
Ubersetto
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 description
logo Ubersetto
Ubersetto
1 - 5
logo Ubersetto
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Carpineti
Carpineti
3 - 3
logo Carpineti
Colombaro
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Casalgrande
Casalgrande
1 - 0
logo Casalgrande
Consolata 67
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Solignano
Solignano
0 - 1
logo Solignano
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
2 - 1
logo Polivalente S. Damaso
Madonnina Calcio
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
2 - 2
logo PGS Smile
Maranello Sportiva
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
0 - 0
logo Pavullo F. C. F.
Montombraro 1929
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Polinago
Polinago
2 - 4
logo Polinago
Spilamberto 96
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
3 - 0
logo Atletico SPM Calcio
Carpineti
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Colombaro
Colombaro
1 - 1
logo Colombaro
Casalgrande
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
0 - 0
logo Maranello Sportiva
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
1 - 1
logo Spilamberto 96
PGS Smile
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
4 - 2
logo Madonnina Calcio
Polinago
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
0 - 3
logo Lama '80
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
1 - 4
logo Consolata 67
Solignano
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
7 - 0
logo Montombraro 1929
Ubersetto
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 description
logo Ubersetto
Ubersetto
2 - 3
logo Ubersetto
Colombaro
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
2 - 2
logo Atletico SPM Calcio
Consolata 67
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Carpineti
Carpineti
2 - 3
logo Carpineti
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Casalgrande
Casalgrande
0 - 1
logo Casalgrande
Madonnina Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
2 - 3
logo Polivalente S. Damaso
Maranello Sportiva
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Polinago
Polinago
1 - 1
logo Polinago
Montombraro 1929
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
1 - 0
logo PGS Smile
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Solignano
Solignano
0 - 0
logo Solignano
Spilamberto 96
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/03/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
1 - 2
logo Consolata 67
Carpineti
0-00-0
description
Mercoledì 06/03/2024 description
logo Colombaro
Colombaro
1 - 2
logo Colombaro
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 06/03/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
0 - 1
logo Lama '80
Casalgrande
0-00-0
description
Mercoledì 06/03/2024 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
0 - 2
logo Montombraro 1929
PGS Smile
0-00-0
description
Mercoledì 06/03/2024 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
1 - 2
logo Maranello Sportiva
Polinago
0-00-0
description
Mercoledì 06/03/2024 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
2 - 2
logo Spilamberto 96
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Mercoledì 06/03/2024 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
1 - 2
logo Madonnina Calcio
Solignano
0-00-0
description
Mercoledì 06/03/2024 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
3 - 1
logo Pavullo F. C. F.
Ubersetto
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 description
logo Ubersetto
Ubersetto
0 - 4
logo Ubersetto
Consolata 67
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Colombaro
Colombaro
1 - 2
logo Colombaro
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
4 - 0
logo Atletico SPM Calcio
Madonnina Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Casalgrande
Casalgrande
1 - 2
logo Casalgrande
Maranello Sportiva
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Solignano
Solignano
1 - 2
logo Solignano
Montombraro 1929
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
2 - 1
logo Polivalente S. Damaso
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Polinago
Polinago
0 - 0
logo Polinago
PGS Smile
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Carpineti
Carpineti
1 - 2
logo Carpineti
Spilamberto 96
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
4 - 1
logo Madonnina Calcio
Carpineti
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 2
logo Lama '80
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
1 - 1
logo Spilamberto 96
Casalgrande
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
0 - 1
logo Consolata 67
Colombaro
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
2 - 2
logo Pavullo F. C. F.
Polinago
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
1 - 1
logo Montombraro 1929
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
1 - 1
logo Maranello Sportiva
Solignano
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
4 - 0
logo PGS Smile
Ubersetto
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 description
logo Ubersetto
Ubersetto
1 - 4
logo Ubersetto
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
0 - 1
logo Consolata 67
Madonnina Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
2 - 2
logo Atletico SPM Calcio
Maranello Sportiva
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Carpineti
Carpineti
0 - 2
logo Carpineti
Montombraro 1929
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Casalgrande
Casalgrande
3 - 0
logo Casalgrande
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Solignano
Solignano
0 - 4
logo Solignano
PGS Smile
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
0 - 3
logo Polivalente S. Damaso
Polinago
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Colombaro
Colombaro
1 - 1
logo Colombaro
Spilamberto 96
0-00-0
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
4 - 0
logo Maranello Sportiva
Carpineti
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
0 - 1
logo Spilamberto 96
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
3 - 2
logo Montombraro 1929
Casalgrande
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
2 - 1
logo Madonnina Calcio
Colombaro
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 2
logo Lama '80
Consolata 67
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
2 - 0
logo PGS Smile
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
3 - 1
logo Pavullo F. C. F.
Solignano
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Polinago
Polinago
2 - 0
logo Polinago
Ubersetto
0-00-0
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
0 - 1
logo Lama '80
Madonnina Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Colombaro
Colombaro
0 - 1
logo Colombaro
Maranello Sportiva
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
1 - 3
logo Atletico SPM Calcio
Montombraro 1929
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Carpineti
Carpineti
1 - 2
logo Carpineti
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Casalgrande
Casalgrande
1 - 0
logo Casalgrande
PGS Smile
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Solignano
Solignano
1 - 4
logo Solignano
Polinago
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Ubersetto
Ubersetto
1 - 0
logo Ubersetto
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
0 - 0
logo Consolata 67
Spilamberto 96
0-00-0
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 description
logo Polinago
Polinago
5 - 1
logo Polinago
Carpineti
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
4 - 1
logo PGS Smile
Atletico SPM Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Polivalente S. Damaso
Polivalente S. Damaso
1 - 2
logo Polivalente S. Damaso
Casalgrande
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Pavullo F. C. F.
Pavullo F. C. F.
2 - 2
logo Pavullo F. C. F.
Colombaro
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Montombraro 1929
Montombraro 1929
1 - 1
logo Montombraro 1929
Consolata 67
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Maranello Sportiva
Maranello Sportiva
2 - 1
logo Maranello Sportiva
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
0 - 1
logo Spilamberto 96
Madonnina Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Ubersetto
Ubersetto
4 - 4
logo Ubersetto
Solignano
0-00-0
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
0 - 1
logo Consolata 67
Maranello Sportiva
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Colombaro
Colombaro
2 - 2
logo Colombaro
Montombraro 1929
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Atletico SPM Calcio
Atletico SPM Calcio
2 - 3
logo Atletico SPM Calcio
Pavullo F. C. F.
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Carpineti
Carpineti
1 - 4
logo Carpineti
PGS Smile
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Casalgrande
Casalgrande
2 - 3
logo Casalgrande
Polinago
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Solignano
Solignano
2 - 4
logo Solignano
Polivalente S. Damaso
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 2
logo Lama '80
Spilamberto 96
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Madonnina Calcio
Madonnina Calcio
4 - 0
logo Madonnina Calcio
Ubersetto
0-00-0
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie