16 Giugno 2024

Juniores Provinciali U19 FIGC - Modena - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
3 - 0
logo Castelnuovo
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
1 - 2
logo F.C. Valsa Savignano
Spilamberto 96
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 description
logo PGS Smile
PGS Smile
5 - 0
logo PGS Smile
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
1 - 5
logo Polisportiva Cognentese
Lama '80
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
0 - 3
logo Real Maranello Calcio
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
3 - 3
logo Polisportiva Saliceta
Consolata 67
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
1 - 0
logo Ubersetto
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
description
description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
2 - 0
logo Audax Casinalbo
Polisportiva Cognentese
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
1 - 1
logo Consolata 67
Athletic Palafitta
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
0 - 1
logo Eagles Virtus Ancora
Ubersetto
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
4 - 0
logo Fox Junior Serramazzoni
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
6 - 4
logo Lama '80
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
2 - 5
logo Nextgen Terre Di Castelli
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
2 - 1
logo Spilamberto 96
PGS Smile
0-00-0
description
description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
6 - 2
logo Castelnuovo
Spilamberto 96
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
1 - 5
logo Eagles Virtus Ancora
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
5 - 0
logo F.C. Valsa Savignano
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
logo PGS Smile
PGS Smile
2 - 0
logo PGS Smile
Lama '80
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
1 - 2
logo Polisportiva Cognentese
Athletic Palafitta
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
0 - 4
logo Real Maranello Calcio
Consolata 67
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
3 - 1
logo Ubersetto
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
description
description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
1 - 5
logo Athletic Palafitta
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
3 - 4
logo Audax Casinalbo
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
5 - 0
logo Consolata 67
Polisportiva Cognentese
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
1 - 4
logo Fox Junior Serramazzoni
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
0 - 3
logo Lama '80
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
2 - 3
logo Nextgen Terre Di Castelli
Castelnuovo
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
3 - 0
logo Spilamberto 96
Ubersetto
0-00-0
description
description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
4 - 0
logo Castelnuovo
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
0 - 1
logo Eagles Virtus Ancora
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
2 - 0
logo F.C. Valsa Savignano
Consolata 67
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
2 - 1
logo Nextgen Terre Di Castelli
Spilamberto 96
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
logo PGS Smile
PGS Smile
2 - 2
logo PGS Smile
Athletic Palafitta
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
1 - 1
logo Real Maranello Calcio
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
2 - 2
logo Ubersetto
Lama '80
0-00-0
description
description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
4 - 2
logo Athletic Palafitta
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
2 - 1
logo Audax Casinalbo
Ubersetto
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
5 - 0
logo Consolata 67
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
1 - 2
logo Fox Junior Serramazzoni
Castelnuovo
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
2 - 0
logo Lama '80
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
4 - 0
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Cognentese
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
3 - 4
logo Spilamberto 96
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
description
description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
4 - 2
logo Castelnuovo
Consolata 67
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
1 - 2
logo Eagles Virtus Ancora
Lama '80
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
5 - 2
logo F.C. Valsa Savignano
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
3 - 2
logo Nextgen Terre Di Castelli
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo PGS Smile
PGS Smile
4 - 0
logo PGS Smile
Polisportiva Cognentese
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
4 - 1
logo Spilamberto 96
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
1 - 2
logo Ubersetto
Athletic Palafitta
0-00-0
description
description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
2 - 2
logo Athletic Palafitta
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
4 - 0
logo Audax Casinalbo
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
3 - 2
logo Consolata 67
Ubersetto
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
1 - 0
logo Fox Junior Serramazzoni
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 0
logo Lama '80
Castelnuovo
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
0 - 6
logo Polisportiva Cognentese
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
0 - 3
logo Polisportiva Saliceta
PGS Smile
0-00-0
description
description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
1 - 0
logo Castelnuovo
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
0 - 1
logo Eagles Virtus Ancora
Athletic Palafitta
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
1 - 1
logo F.C. Valsa Savignano
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
0 - 2
logo Fox Junior Serramazzoni
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
4 - 3
logo Nextgen Terre Di Castelli
Consolata 67
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
0 - 0
logo Spilamberto 96
Lama '80
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
7 - 1
logo Ubersetto
Polisportiva Cognentese
0-00-0
description
description
logo PGS Smile
PGS Smile
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
1 - 2
logo Athletic Palafitta
Castelnuovo
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
2 - 0
logo Audax Casinalbo
Spilamberto 96
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
3 - 1
logo Consolata 67
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 1
logo Lama '80
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
0 - 2
logo Polisportiva Cognentese
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
0 - 1
logo Real Maranello Calcio
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
6 - 1
logo Polisportiva Saliceta
Ubersetto
0-00-0
description
description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
2 - 1
logo Audax Casinalbo
Lama '80
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
5 - 3
logo Castelnuovo
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
3 - 2
logo Eagles Virtus Ancora
Polisportiva Cognentese
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
2 - 3
logo Fox Junior Serramazzoni
Consolata 67
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
2 - 3
logo Nextgen Terre Di Castelli
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
4 - 1
logo Spilamberto 96
Athletic Palafitta
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
1 - 1
logo Ubersetto
PGS Smile
0-00-0
description
description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
5 - 1
logo Athletic Palafitta
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
1 - 3
logo Consolata 67
Spilamberto 96
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
2 - 0
logo Lama '80
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
logo PGS Smile
PGS Smile
0 - 1
logo PGS Smile
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
0 - 2
logo Polisportiva Cognentese
Castelnuovo
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
0 - 2
logo Real Maranello Calcio
Ubersetto
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
4 - 0
logo Polisportiva Saliceta
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
description
description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
0 - 0
logo Audax Casinalbo
Consolata 67
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
3 - 2
logo Castelnuovo
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
5 - 4
logo Eagles Virtus Ancora
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
2 - 0
logo Fox Junior Serramazzoni
Athletic Palafitta
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
7 - 0
logo Nextgen Terre Di Castelli
Polisportiva Cognentese
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
2 - 2
logo Spilamberto 96
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
2 - 3
logo Ubersetto
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
description
logo Lama '80
Lama '80
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 04/10/2023 description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
2 - 5
logo Athletic Palafitta
Lama '80
0-00-0
description
Mercoledì 04/10/2023 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
7 - 0
logo F.C. Valsa Savignano
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
description
Mercoledì 04/10/2023 description
logo PGS Smile
PGS Smile
3 - 0
logo PGS Smile
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
description
Mercoledì 04/10/2023 description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
3 - 0
logo Polisportiva Cognentese
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
description
Mercoledì 04/10/2023 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
2 - 4
logo Real Maranello Calcio
Spilamberto 96
0-00-0
description
Mercoledì 04/10/2023 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
2 - 0
logo Polisportiva Saliceta
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Mercoledì 04/10/2023 description
logo Ubersetto
Ubersetto
0 - 4
logo Ubersetto
Castelnuovo
0-00-0
description
description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/11/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
1 - 3
logo Audax Casinalbo
Athletic Palafitta
0-00-0
description
Mercoledì 15/11/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
1 - 2
logo Castelnuovo
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Mercoledì 15/11/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
1 - 2
logo Eagles Virtus Ancora
PGS Smile
0-00-0
description
Mercoledì 15/11/2023 description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
4 - 3
logo Fox Junior Serramazzoni
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Mercoledì 15/11/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
2 - 1
logo Lama '80
Consolata 67
0-00-0
description
Mercoledì 15/11/2023 description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
3 - 2
logo Nextgen Terre Di Castelli
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 15/11/2023 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
3 - 1
logo Spilamberto 96
Polisportiva Cognentese
0-00-0
description
description
logo Ubersetto
Ubersetto
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
1 - 4
logo Eagles Virtus Ancora
Castelnuovo
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
4 - 1
logo Spilamberto 96
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
2 - 2
logo Fox Junior Serramazzoni
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 2
logo Lama '80
Polisportiva Cognentese
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
3 - 3
logo Audax Casinalbo
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
4 - 0
logo Consolata 67
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
6 - 1
logo Nextgen Terre Di Castelli
Ubersetto
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Athletic Palafitta
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
1 - 6
logo Polisportiva Cognentese
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
2 - 3
logo Athletic Palafitta
Consolata 67
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Ubersetto
Ubersetto
5 - 1
logo Ubersetto
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
0 - 1
logo Real Maranello Calcio
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
0 - 2
logo Polisportiva Saliceta
Lama '80
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
1 - 2
logo F.C. Valsa Savignano
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
2 - 0
logo PGS Smile
Spilamberto 96
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Castelnuovo
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
2 - 3
logo Spilamberto 96
Castelnuovo
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
3 - 0
logo Nextgen Terre Di Castelli
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
1 - 5
logo Audax Casinalbo
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 1
logo Lama '80
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
3 - 2
logo Athletic Palafitta
Polisportiva Cognentese
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
1 - 1
logo Consolata 67
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
2 - 2
logo Fox Junior Serramazzoni
Ubersetto
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Polisportiva Saliceta
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
4 - 1
logo Polisportiva Saliceta
Athletic Palafitta
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
2 - 0
logo PGS Smile
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
0 - 6
logo Polisportiva Cognentese
Consolata 67
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
2 - 1
logo F.C. Valsa Savignano
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
3 - 3
logo Real Maranello Calcio
Lama '80
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
2 - 3
logo Castelnuovo
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Ubersetto
Ubersetto
1 - 3
logo Ubersetto
Spilamberto 96
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Eagles Virtus Ancora
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
0 - 3
logo Audax Casinalbo
Castelnuovo
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
1 - 0
logo Fox Junior Serramazzoni
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
0 - 2
logo Consolata 67
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
1 - 2
logo Spilamberto 96
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
1 - 1
logo Athletic Palafitta
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
3 - 3
logo Polisportiva Saliceta
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 1
logo Lama '80
Ubersetto
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Polisportiva Cognentese
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
0 - 0
logo Real Maranello Calcio
Athletic Palafitta
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Ubersetto
Ubersetto
1 - 1
logo Ubersetto
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
5 - 4
logo PGS Smile
Consolata 67
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
4 - 1
logo Castelnuovo
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
3 - 0
logo F.C. Valsa Savignano
Lama '80
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
1 - 3
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
0 - 5
logo Eagles Virtus Ancora
Spilamberto 96
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Nextgen Terre Di Castelli
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
1 - 3
logo Consolata 67
Castelnuovo
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
2 - 1
logo Lama '80
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
1 - 1
logo Polisportiva Saliceta
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
2 - 3
logo Audax Casinalbo
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
1 - 2
logo Polisportiva Cognentese
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
0 - 1
logo Fox Junior Serramazzoni
Spilamberto 96
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
4 - 2
logo Athletic Palafitta
Ubersetto
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Real Maranello Calcio
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
3 - 0
logo F.C. Valsa Savignano
Athletic Palafitta
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
3 - 2
logo Eagles Virtus Ancora
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Ubersetto
Ubersetto
2 - 5
logo Ubersetto
Consolata 67
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
1 - 0
logo Nextgen Terre Di Castelli
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
6 - 0
logo Castelnuovo
Lama '80
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
2 - 1
logo Real Maranello Calcio
Polisportiva Cognentese
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
5 - 2
logo PGS Smile
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Spilamberto 96
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
0 - 2
logo Polisportiva Saliceta
Castelnuovo
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
3 - 2
logo Athletic Palafitta
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
0 - 5
logo Real Maranello Calcio
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
1 - 2
logo Audax Casinalbo
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
1 - 0
logo Consolata 67
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
2 - 1
logo Lama '80
Spilamberto 96
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
1 - 1
logo Polisportiva Cognentese
Ubersetto
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PGS Smile
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
3 - 1
logo Castelnuovo
Athletic Palafitta
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
3 - 0
logo Spilamberto 96
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
2 - 3
logo Eagles Virtus Ancora
Consolata 67
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
0 - 1
logo Nextgen Terre Di Castelli
Lama '80
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
7 - 1
logo F.C. Valsa Savignano
Polisportiva Cognentese
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
5 - 2
logo PGS Smile
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Ubersetto
Ubersetto
3 - 1
logo Ubersetto
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Fox Junior Serramazzoni
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
0 - 1
logo Lama '80
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
2 - 4
logo Real Maranello Calcio
Castelnuovo
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
2 - 1
logo Polisportiva Cognentese
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
3 - 0
logo Consolata 67
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
4 - 3
logo Polisportiva Saliceta
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
2 - 3
logo Athletic Palafitta
Spilamberto 96
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
5 - 0
logo PGS Smile
Ubersetto
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
F.C. Valsa Savignano
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
1 - 4
logo Nextgen Terre Di Castelli
Athletic Palafitta
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
2 - 1
logo Spilamberto 96
Consolata 67
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
1 - 2
logo Fox Junior Serramazzoni
Lama '80
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
4 - 2
logo F.C. Valsa Savignano
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
8 - 1
logo Castelnuovo
Polisportiva Cognentese
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Ubersetto
Ubersetto
1 - 2
logo Ubersetto
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
2 - 3
logo Eagles Virtus Ancora
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Audax Casinalbo
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
2 - 1
logo Consolata 67
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Sabato 20/04/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
0 - 3
logo PGS Smile
Castelnuovo
0-00-0
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
4 - 2
logo Real Maranello Calcio
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
2 - 3
logo Athletic Palafitta
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
1 - 4
logo Polisportiva Cognentese
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
1 - 1
logo Polisportiva Saliceta
Spilamberto 96
0-00-0
description
Sabato 20/04/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
1 - 0
logo F.C. Valsa Savignano
Ubersetto
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Lama '80
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
3 - 1
logo Lama '80
Athletic Palafitta
0-00-0
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Eagles Virtus Ancora
Eagles Virtus Ancora
1 - 5
logo Eagles Virtus Ancora
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Nextgen Terre Di Castelli
Nextgen Terre Di Castelli
0 - 1
logo Nextgen Terre Di Castelli
PGS Smile
0-00-0
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Fox Junior Serramazzoni
Fox Junior Serramazzoni
7 - 0
logo Fox Junior Serramazzoni
Polisportiva Cognentese
0-00-0
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Spilamberto 96
Spilamberto 96
5 - 1
logo Spilamberto 96
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
4 - 1
logo Audax Casinalbo
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
4 - 1
logo Castelnuovo
Ubersetto
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Consolata 67
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2024 description
logo Athletic Palafitta
Athletic Palafitta
1 - 1
logo Athletic Palafitta
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Sabato 04/05/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
3 - 1
logo F.C. Valsa Savignano
Castelnuovo
0-00-0
description
Sabato 04/05/2024 description
logo PGS Smile
PGS Smile
3 - 2
logo PGS Smile
Eagles Virtus Ancora
0-00-0
description
Sabato 04/05/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
3 - 2
logo Polisportiva Saliceta
Fox Junior Serramazzoni
0-00-0
description
Sabato 04/05/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
2 - 1
logo Consolata 67
Lama '80
0-00-0
description
Sabato 04/05/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
1 - 3
logo Real Maranello Calcio
Nextgen Terre Di Castelli
0-00-0
description
Sabato 04/05/2024 description
logo Polisportiva Cognentese
Polisportiva Cognentese
0 - 3
logo Polisportiva Cognentese
Spilamberto 96
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Ubersetto

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie