02 Marzo 2024

Giovanissimi Provinciali U14 FIGC - Modena - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
1 - 7
logo Castelnuovo
Madonna Di Sotto
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
Fiorano
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
4 - 0
logo Pcs Sanmichelese
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
2 - 1
logo Pgs Smile
Academy Terre Di Castelli
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
4 - 1
logo Real Maranello Calcio
Pavullo F.c.f.
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
6 - 1
logo Polisportiva Saliceta
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
3 - 5
logo Sassuolo Calcio
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
0 - 3
logo Virtus Castelfranco Calcio
Lama '80
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
8 - 0
logo Academy Terre Di Castelli
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
8 - 0
logo Audax Casinalbo
Virtus Castelfranco Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
0 - 8
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Sassuolo Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
1 - 3
logo F.C. Valsa Savignano
Pgs Smile
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Fiorano
Fiorano
3 - 3
logo Fiorano
Castelnuovo
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
-
logo Lama '80
Consolata 67
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
0 - 1
logo Madonna Di Sotto
Pcs Sanmichelese
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
1 - 3
logo Pavullo F.c.f.
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
2 - 5
logo Castelnuovo
Pgs Smile
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
F.C. Valsa Savignano
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
8 - 3
logo Pavullo F.c.f.
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
0 - 1
logo Pcs Sanmichelese
Academy Terre Di Castelli
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
0 - 2
logo Real Maranello Calcio
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
1 - 2
logo Polisportiva Saliceta
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
1 - 6
logo Sassuolo Calcio
Fiorano
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
0 - 3
logo Virtus Castelfranco Calcio
Madonna Di Sotto
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
12 - 0
logo Academy Terre Di Castelli
Pavullo F.c.f.
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
0 - 1
logo Audax Casinalbo
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
2 - 8
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
2 - 3
logo F.C. Valsa Savignano
Castelnuovo
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Fiorano
Fiorano
5 - 0
logo Fiorano
Virtus Castelfranco Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 8
logo Lama '80
Sassuolo Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
-
logo Madonna Di Sotto
Consolata 67
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
1 - 3
logo Pgs Smile
Pcs Sanmichelese
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
0 - 5
logo Castelnuovo
Academy Terre Di Castelli
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
Pcs Sanmichelese
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
0 - 11
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
3 - 2
logo Pavullo F.c.f.
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
0 - 1
logo Real Maranello Calcio
Fiorano
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
0 - 6
logo Polisportiva Saliceta
Madonna Di Sotto
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
6 - 5
logo Sassuolo Calcio
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
0 - 1
logo Virtus Castelfranco Calcio
Pgs Smile
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
7 - 0
logo Academy Terre Di Castelli
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
8 - 1
logo Audax Casinalbo
Pavullo F.c.f.
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
5 - 1
logo F.C. Valsa Savignano
Virtus Castelfranco Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Fiorano
Fiorano
1 - 1
logo Fiorano
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
0 - 2
logo Lama '80
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
5 - 0
logo Madonna Di Sotto
Sassuolo Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
6 - 1
logo Pcs Sanmichelese
Castelnuovo
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
-
logo Pgs Smile
Consolata 67
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
5 - 0
logo Audax Casinalbo
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
Academy Terre Di Castelli
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
1 - 9
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Fiorano
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
1 - 4
logo Pavullo F.c.f.
Madonna Di Sotto
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
2 - 4
logo Real Maranello Calcio
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
0 - 2
logo Polisportiva Saliceta
Pgs Smile
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
3 - 5
logo Sassuolo Calcio
Pcs Sanmichelese
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
1 - 5
logo Virtus Castelfranco Calcio
Castelnuovo
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
3 - 0
logo Academy Terre Di Castelli
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
-
logo Castelnuovo
Consolata 67
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
4 - 1
logo F.C. Valsa Savignano
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo Fiorano
Fiorano
4 - 1
logo Fiorano
Pavullo F.c.f.
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
0 - 1
logo Lama '80
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
5 - 1
logo Madonna Di Sotto
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
5 - 0
logo Pcs Sanmichelese
Virtus Castelfranco Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 01/11/2023 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
1 - 1
logo Pgs Smile
Sassuolo Calcio
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
1 - 3
logo Audax Casinalbo
Madonna Di Sotto
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
1 - 6
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 7
logo Lama '80
Fiorano
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
0 - 3
logo Pavullo F.c.f.
Pgs Smile
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
0 - 3
logo Real Maranello Calcio
Pcs Sanmichelese
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
1 - 1
logo Polisportiva Saliceta
Castelnuovo
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
-
logo Sassuolo Calcio
Consolata 67
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
0 - 10
logo Virtus Castelfranco Calcio
Academy Terre Di Castelli
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
4 - 0
logo Academy Terre Di Castelli
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
1 - 4
logo Castelnuovo
Sassuolo Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
Virtus Castelfranco Calcio
description
Domenica 12/11/2023 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
7 - 1
logo F.C. Valsa Savignano
Pavullo F.c.f.
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Fiorano
Fiorano
3 - 0
logo Fiorano
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
6 - 1
logo Madonna Di Sotto
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
6 - 1
logo Pcs Sanmichelese
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
2 - 0
logo Pgs Smile
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
0 - 1
logo Audax Casinalbo
Pgs Smile
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
1 - 8
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Pcs Sanmichelese
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Fiorano
Fiorano
2 - 1
logo Fiorano
Madonna Di Sotto
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
2 - 1
logo Lama '80
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
2 - 5
logo Pavullo F.c.f.
Castelnuovo
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
-
logo Real Maranello Calcio
Consolata 67
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
1 - 0
logo Polisportiva Saliceta
Virtus Castelfranco Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
1 - 4
logo Sassuolo Calcio
Academy Terre Di Castelli
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
1 - 2
logo Academy Terre Di Castelli
Fiorano
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
4 - 0
logo Castelnuovo
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
Polisportiva Saliceta
description
Domenica 26/11/2023 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
2 - 1
logo F.C. Valsa Savignano
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
9 - 0
logo Madonna Di Sotto
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
4 - 1
logo Pcs Sanmichelese
Pavullo F.c.f.
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
4 - 0
logo Pgs Smile
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
1 - 3
logo Virtus Castelfranco Calcio
Sassuolo Calcio
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
0 - 2
logo Audax Casinalbo
Pcs Sanmichelese
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
2 - 5
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Castelnuovo
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Fiorano
Fiorano
4 - 1
logo Fiorano
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 3
logo Lama '80
Pgs Smile
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
1 - 2
logo Madonna Di Sotto
Academy Terre Di Castelli
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
-
logo Pavullo F.c.f.
Consolata 67
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
2 - 2
logo Real Maranello Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
1 - 0
logo Polisportiva Saliceta
Sassuolo Calcio
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
3 - 1
logo Castelnuovo
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
Audax Casinalbo
description
Domenica 10/12/2023 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
1 - 2
logo F.C. Valsa Savignano
Academy Terre Di Castelli
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
4 - 1
logo Pcs Sanmichelese
Fiorano
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
1 - 1
logo Pgs Smile
Madonna Di Sotto
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
2 - 1
logo Polisportiva Saliceta
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
5 - 3
logo Sassuolo Calcio
Pavullo F.c.f.
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
9 - 2
logo Virtus Castelfranco Calcio
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 05/10/2023 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
3 - 0
logo Academy Terre Di Castelli
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Giovedì 05/10/2023 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
0 - 2
logo Audax Casinalbo
Castelnuovo
0-00-0
description
Giovedì 05/10/2023 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
-
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Consolata 67
description
Giovedì 05/10/2023 description
logo Fiorano
Fiorano
2 - 1
logo Fiorano
Pgs Smile
0-00-0
description
Giovedì 05/10/2023 description
logo Lama '80
Lama '80
0 - 4
logo Lama '80
Pcs Sanmichelese
0-00-0
description
Giovedì 05/10/2023 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
3 - 1
logo Madonna Di Sotto
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Giovedì 05/10/2023 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
9 - 2
logo Pavullo F.c.f.
Virtus Castelfranco Calcio
0-00-0
description
Giovedì 05/10/2023 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
0 - 0
logo Real Maranello Calcio
Sassuolo Calcio
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
2 - 1
logo Madonna Di Sotto
Castelnuovo
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Fiorano
Fiorano
-
logo Fiorano
Consolata 67
description
Domenica 21/01/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
1 - 5
logo F.C. Valsa Savignano
Pcs Sanmichelese
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
0 - 0
logo Academy Terre Di Castelli
Pgs Smile
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
0 - 2
logo Pavullo F.c.f.
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
0 - 3
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
4 - 3
logo Audax Casinalbo
Sassuolo Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
0 - 3
logo Lama '80
Virtus Castelfranco Calcio
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
0 - 5
logo Real Maranello Calcio
Academy Terre Di Castelli
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
1 - 2
logo Virtus Castelfranco Calcio
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
2 - 1
logo Sassuolo Calcio
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
0 - 0
logo Pgs Smile
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
2 - 3
logo Castelnuovo
Fiorano
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
Lama '80
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
1 - 0
logo Pcs Sanmichelese
Madonna Di Sotto
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
6 - 1
logo Polisportiva Saliceta
Pavullo F.c.f.
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
3 - 0
logo Pgs Smile
Castelnuovo
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
-
logo F.C. Valsa Savignano
Consolata 67
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
2 - 6
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Pavullo F.c.f.
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
2 - 1
logo Academy Terre Di Castelli
Pcs Sanmichelese
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
3 - 1
logo Audax Casinalbo
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
1 - 0
logo Lama '80
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Fiorano
Fiorano
5 - 0
logo Fiorano
Sassuolo Calcio
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
2 - 1
logo Madonna Di Sotto
Virtus Castelfranco Calcio
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
1 - 1
logo Pavullo F.c.f.
Academy Terre Di Castelli
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
2 - 2
logo Polisportiva Saliceta
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
2 - 1
logo Real Maranello Calcio
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
3 - 1
logo Castelnuovo
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
1 - 4
logo Virtus Castelfranco Calcio
Fiorano
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
1 - 0
logo Sassuolo Calcio
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
Madonna Di Sotto
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
0 - 0
logo Pcs Sanmichelese
Pgs Smile
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
5 - 0
logo Academy Terre Di Castelli
Castelnuovo
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
-
logo Pcs Sanmichelese
Consolata 67
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
3 - 2
logo Audax Casinalbo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
2 - 1
logo Lama '80
Pavullo F.c.f.
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Fiorano
Fiorano
5 - 4
logo Fiorano
Real Maranello Calcio
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
1 - 0
logo Madonna Di Sotto
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
5 - 1
logo F.C. Valsa Savignano
Sassuolo Calcio
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
9 - 1
logo Pgs Smile
Virtus Castelfranco Calcio
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
0 - 7
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Academy Terre Di Castelli
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
3 - 6
logo Pavullo F.c.f.
Audax Casinalbo
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
2 - 7
logo Virtus Castelfranco Calcio
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
2 - 2
logo Polisportiva Saliceta
Fiorano
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
3 - 1
logo Real Maranello Calcio
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
3 - 6
logo Sassuolo Calcio
Madonna Di Sotto
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
3 - 7
logo Castelnuovo
Pcs Sanmichelese
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
Pgs Smile
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
-
logo Lama '80
Audax Casinalbo
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
-
logo Academy Terre Di Castelli
Consolata 67
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Fiorano
Fiorano
-
logo Fiorano
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
-
logo Madonna Di Sotto
Pavullo F.c.f.
description
Domenica 03/03/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
-
logo F.C. Valsa Savignano
Real Maranello Calcio
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
-
logo Pgs Smile
Polisportiva Saliceta
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
-
logo Pcs Sanmichelese
Sassuolo Calcio
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
-
logo Castelnuovo
Virtus Castelfranco Calcio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
-
logo Audax Casinalbo
Academy Terre Di Castelli
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
Castelnuovo
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
-
logo Polisportiva Saliceta
F.C. Valsa Savignano
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
-
logo Pavullo F.c.f.
Fiorano
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
-
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Lama '80
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
-
logo Real Maranello Calcio
Madonna Di Sotto
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
-
logo Virtus Castelfranco Calcio
Pcs Sanmichelese
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
-
logo Sassuolo Calcio
Pgs Smile
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
-
logo Madonna Di Sotto
Audax Casinalbo
description
Domenica 17/03/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
-
logo F.C. Valsa Savignano
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Fiorano
Fiorano
-
logo Fiorano
Lama '80
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
-
logo Pgs Smile
Pavullo F.c.f.
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
-
logo Pcs Sanmichelese
Real Maranello Calcio
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
-
logo Castelnuovo
Polisportiva Saliceta
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
Sassuolo Calcio
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
-
logo Academy Terre Di Castelli
Virtus Castelfranco Calcio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
-
logo Lama '80
Academy Terre Di Castelli
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
-
logo Sassuolo Calcio
Castelnuovo
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
-
logo Virtus Castelfranco Calcio
Consolata 67
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
-
logo Pavullo F.c.f.
F.C. Valsa Savignano
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
-
logo Audax Casinalbo
Fiorano
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
-
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Madonna Di Sotto
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
-
logo Polisportiva Saliceta
Pcs Sanmichelese
description
Domenica 24/03/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
-
logo Real Maranello Calcio
Pgs Smile
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
-
logo Pgs Smile
Audax Casinalbo
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
-
logo Pcs Sanmichelese
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
-
logo Madonna Di Sotto
Fiorano
description
Domenica 07/04/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
-
logo F.C. Valsa Savignano
Lama '80
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
-
logo Castelnuovo
Pavullo F.c.f.
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
Real Maranello Calcio
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
-
logo Virtus Castelfranco Calcio
Polisportiva Saliceta
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
-
logo Academy Terre Di Castelli
Sassuolo Calcio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 description
logo Fiorano
Fiorano
-
logo Fiorano
Academy Terre Di Castelli
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
-
logo Real Maranello Calcio
Castelnuovo
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
-
logo Polisportiva Saliceta
Consolata 67
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
-
logo Audax Casinalbo
F.C. Valsa Savignano
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
-
logo Lama '80
Madonna Di Sotto
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
-
logo Pavullo F.c.f.
Pcs Sanmichelese
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
-
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Pgs Smile
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
-
logo Sassuolo Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
-
logo Pcs Sanmichelese
Audax Casinalbo
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
-
logo Castelnuovo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
description
Domenica 21/04/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
-
logo F.C. Valsa Savignano
Fiorano
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
-
logo Pgs Smile
Lama '80
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
-
logo Academy Terre Di Castelli
Madonna Di Sotto
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
Pavullo F.c.f.
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
-
logo Virtus Castelfranco Calcio
Real Maranello Calcio
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
-
logo Sassuolo Calcio
Polisportiva Saliceta
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 22/02/2024 description
logo Lama '80
Lama '80
5 - 1
logo Lama '80
Castelnuovo
0-00-0
description
Giovedì 22/02/2024 description
logo Audax Casinalbo
Audax Casinalbo
-
logo Audax Casinalbo
Consolata 67
description
Giovedì 22/02/2024 description
logo Academy Terre Di Castelli
Academy Terre Di Castelli
2 - 0
logo Academy Terre Di Castelli
F.C. Valsa Savignano
0-00-0
description
Giovedì 22/02/2024 description
logo Fiorano
Fiorano
1 - 6
logo Fiorano
Pcs Sanmichelese
0-00-0
description
Giovedì 22/02/2024 description
logo Madonna Di Sotto
Madonna Di Sotto
0 - 0
logo Madonna Di Sotto
Pgs Smile
0-00-0
description
Giovedì 22/02/2024 description
logo Real Maranello Calcio
Real Maranello Calcio
1 - 1
logo Real Maranello Calcio
Polisportiva Saliceta
0-00-0
description
Giovedì 22/02/2024 description
logo Pavullo F.c.f.
Pavullo F.c.f.
-
logo Pavullo F.c.f.
Sassuolo Calcio
description
Giovedì 22/02/2024 description
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
2 - 1
logo Eagles Virtus Ancora Sassuolo
Virtus Castelfranco Calcio
0-00-0
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/03/2024 description
logo Polisportiva Saliceta
Polisportiva Saliceta
-
logo Polisportiva Saliceta
Academy Terre Di Castelli
description
Giovedì 14/03/2024 description
logo Castelnuovo
Castelnuovo
-
logo Castelnuovo
Audax Casinalbo
description
Giovedì 14/03/2024 description
logo Consolata 67
Consolata 67
-
logo Consolata 67
Eagles Virtus Ancora Sassuolo
description
Giovedì 14/03/2024 description
logo Pgs Smile
Pgs Smile
-
logo Pgs Smile
Fiorano
description
Giovedì 14/03/2024 description
logo Pcs Sanmichelese
Pcs Sanmichelese
-
logo Pcs Sanmichelese
Lama '80
description
Giovedì 14/03/2024 description
logo F.C. Valsa Savignano
F.C. Valsa Savignano
-
logo F.C. Valsa Savignano
Madonna Di Sotto
description
Giovedì 14/03/2024 description
logo Virtus Castelfranco Calcio
Virtus Castelfranco Calcio
-
logo Virtus Castelfranco Calcio
Pavullo F.c.f.
description
Giovedì 14/03/2024 description
logo Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
-
logo Sassuolo Calcio
Real Maranello Calcio
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie