14 Ottobre 2019

Seconda Categoria FIGC - Modena - Girone F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 description
4 Ville
2 - 1
Junior Fiorano
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Real Dragone
1 - 2
San Paolo
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
La Veloce Fiumalbo
2 - 4
Fortitudo Modena Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Lama '80
1 - 0
Zocca
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Maranese
3 - 2
Solignano
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Real Maranello
1 - 0
Eagles 1995 Prignano
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Ubersetto
0 - 1
Corlo
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Corlo
4 - 2
La Veloce Fiumalbo
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Fortitudo Modena Calcio
3 - 1
Real Dragone
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Junior Fiorano
2 - 2
Maranese
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Eagles 1995 Prignano
1 - 1
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
San Paolo
2 - 1
Real Maranello
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Solignano
2 - 0
Ubersetto
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Zocca
5 - 0
4 Ville
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
4 Ville
0 - 3
Solignano
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Corlo
2 - 0
Fortitudo Modena Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
La Veloce Fiumalbo
1 - 1
Eagles 1995 Prignano
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Real Dragone
2 - 4
Zocca
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Lama '80
2 - 3
Maranese
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Real Maranello
3 - 3
Junior Fiorano
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Ubersetto
0 - 4
San Paolo
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Fortitudo Modena Calcio
1 - 0
Ubersetto
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Junior Fiorano
3 - 6
Lama '80
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Maranese
1 - 0
4 Ville
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Real Dragone
0 - 1
Eagles 1995 Prignano
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
San Paolo
3 - 1
La Veloce Fiumalbo
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Solignano
0 - 0
Corlo
description
Domenica 06/10/2019 description
Zocca
2 - 0
Real Maranello
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Corlo
-
Real Dragone
description
Domenica 13/10/2019 description
Eagles 1995 Prignano
-
Maranese
description
Domenica 13/10/2019 description
Fortitudo Modena Calcio
-
San Paolo
description
Domenica 13/10/2019 description
La Veloce Fiumalbo
-
Junior Fiorano
description
Domenica 13/10/2019 description
Lama '80
-
Solignano
description
Domenica 13/10/2019 description
Real Maranello
-
4 Ville
description
Domenica 13/10/2019 description
Ubersetto
-
Zocca
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
4 Ville
-
Lama '80
description
Domenica 20/10/2019 description
Junior Fiorano
-
Eagles 1995 Prignano
description
Domenica 20/10/2019 description
Maranese
-
Real Maranello
description
Domenica 20/10/2019 description
Real Dragone
-
Ubersetto
description
Domenica 20/10/2019 description
San Paolo
-
Corlo
description
Domenica 20/10/2019 description
Solignano
-
Fortitudo Modena Calcio
description
Domenica 20/10/2019 description
Zocca
-
La Veloce Fiumalbo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Corlo
-
Junior Fiorano
description
Domenica 27/10/2019 description
Eagles 1995 Prignano
-
Lama '80
description
Domenica 27/10/2019 description
Fortitudo Modena Calcio
-
Zocca
description
Domenica 27/10/2019 description
La Veloce Fiumalbo
-
4 Ville
description
Domenica 27/10/2019 description
Real Maranello
-
Solignano
description
Domenica 27/10/2019 description
San Paolo
-
Real Dragone
description
Domenica 27/10/2019 description
Ubersetto
-
Maranese
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
4 Ville
-
Eagles 1995 Prignano
description
Domenica 03/11/2019 description
Junior Fiorano
-
Ubersetto
description
Domenica 03/11/2019 description
Lama '80
-
Real Maranello
description
Domenica 03/11/2019 description
Maranese
-
La Veloce Fiumalbo
description
Domenica 03/11/2019 description
Real Dragone
-
Fortitudo Modena Calcio
description
Domenica 03/11/2019 description
Solignano
-
San Paolo
description
Domenica 03/11/2019 description
Zocca
-
Corlo
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Corlo
-
4 Ville
description
Domenica 10/11/2019 description
Eagles 1995 Prignano
-
Solignano
description
Domenica 10/11/2019 description
Fortitudo Modena Calcio
-
Maranese
description
Domenica 10/11/2019 description
La Veloce Fiumalbo
-
Real Maranello
description
Domenica 10/11/2019 description
Real Dragone
-
Zocca
description
Domenica 10/11/2019 description
San Paolo
-
Junior Fiorano
description
Domenica 10/11/2019 description
Ubersetto
-
Lama '80
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
4 Ville
-
Ubersetto
description
Domenica 17/11/2019 description
Junior Fiorano
-
Fortitudo Modena Calcio
description
Domenica 17/11/2019 description
Lama '80
-
La Veloce Fiumalbo
description
Domenica 17/11/2019 description
Maranese
-
Corlo
description
Domenica 17/11/2019 description
Real Maranello
-
Eagles 1995 Prignano
description
Domenica 17/11/2019 description
Solignano
-
Real Dragone
description
Domenica 17/11/2019 description
Zocca
-
San Paolo
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Corlo
-
Lama '80
description
Domenica 24/11/2019 description
Fortitudo Modena Calcio
-
4 Ville
description
Domenica 24/11/2019 description
La Veloce Fiumalbo
-
Eagles 1995 Prignano
description
Domenica 24/11/2019 description
Real Dragone
-
Junior Fiorano
description
Domenica 24/11/2019 description
San Paolo
-
Maranese
description
Domenica 24/11/2019 description
Ubersetto
-
Real Maranello
description
Domenica 24/11/2019 description
Zocca
-
Solignano
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
4 Ville
-
Real Dragone
description
Domenica 01/12/2019 description
Eagles 1995 Prignano
-
Corlo
description
Domenica 01/12/2019 description
Junior Fiorano
-
Solignano
description
Domenica 01/12/2019 description
La Veloce Fiumalbo
-
Ubersetto
description
Domenica 01/12/2019 description
Lama '80
-
San Paolo
description
Domenica 01/12/2019 description
Maranese
-
Zocca
description
Domenica 01/12/2019 description
Real Maranello
-
Fortitudo Modena Calcio
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Corlo
-
Real Maranello
description
Domenica 08/12/2019 description
Fortitudo Modena Calcio
-
Lama '80
description
Domenica 08/12/2019 description
Real Dragone
-
Maranese
description
Domenica 08/12/2019 description
San Paolo
-
4 Ville
description
Domenica 08/12/2019 description
Solignano
-
La Veloce Fiumalbo
description
Domenica 08/12/2019 description
Ubersetto
-
Eagles 1995 Prignano
description
Domenica 08/12/2019 description
Zocca
-
Junior Fiorano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Junior Fiorano
-
4 Ville
description
Domenica 26/01/2020 description
San Paolo
-
Eagles 1995 Prignano
description
Domenica 26/01/2020 description
Fortitudo Modena Calcio
-
La Veloce Fiumalbo
description
Domenica 26/01/2020 description
Zocca
-
Lama '80
description
Domenica 26/01/2020 description
Solignano
-
Maranese
description
Domenica 26/01/2020 description
Real Dragone
-
Real Maranello
description
Domenica 26/01/2020 description
Corlo
-
Ubersetto
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
La Veloce Fiumalbo
-
Corlo
description
Domenica 02/02/2020 description
Eagles 1995 Prignano
-
Fortitudo Modena Calcio
description
Domenica 02/02/2020 description
Maranese
-
Junior Fiorano
description
Domenica 02/02/2020 description
Lama '80
-
Real Dragone
description
Domenica 02/02/2020 description
Real Maranello
-
San Paolo
description
Domenica 02/02/2020 description
Ubersetto
-
Solignano
description
Domenica 02/02/2020 description
4 Ville
-
Zocca
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Solignano
-
4 Ville
description
Domenica 09/02/2020 description
Fortitudo Modena Calcio
-
Corlo
description
Domenica 09/02/2020 description
Zocca
-
Eagles 1995 Prignano
description
Domenica 09/02/2020 description
Real Dragone
-
La Veloce Fiumalbo
description
Domenica 09/02/2020 description
Maranese
-
Lama '80
description
Domenica 09/02/2020 description
Junior Fiorano
-
Real Maranello
description
Domenica 09/02/2020 description
San Paolo
-
Ubersetto
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Ubersetto
-
Fortitudo Modena Calcio
description
Domenica 16/02/2020 description
Lama '80
-
Junior Fiorano
description
Domenica 16/02/2020 description
4 Ville
-
Maranese
description
Domenica 16/02/2020 description
Eagles 1995 Prignano
-
Real Dragone
description
Domenica 16/02/2020 description
La Veloce Fiumalbo
-
San Paolo
description
Domenica 16/02/2020 description
Corlo
-
Solignano
description
Domenica 16/02/2020 description
Real Maranello
-
Zocca
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Real Dragone
-
Corlo
description
Domenica 23/02/2020 description
Maranese
-
Eagles 1995 Prignano
description
Domenica 23/02/2020 description
San Paolo
-
Fortitudo Modena Calcio
description
Domenica 23/02/2020 description
Junior Fiorano
-
La Veloce Fiumalbo
description
Domenica 23/02/2020 description
Solignano
-
Lama '80
description
Domenica 23/02/2020 description
4 Ville
-
Real Maranello
description
Domenica 23/02/2020 description
Zocca
-
Ubersetto
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Lama '80
-
4 Ville
description
Domenica 01/03/2020 description
Eagles 1995 Prignano
-
Junior Fiorano
description
Domenica 01/03/2020 description
Real Maranello
-
Maranese
description
Domenica 01/03/2020 description
Ubersetto
-
Real Dragone
description
Domenica 01/03/2020 description
Corlo
-
San Paolo
description
Domenica 01/03/2020 description
Fortitudo Modena Calcio
-
Solignano
description
Domenica 01/03/2020 description
La Veloce Fiumalbo
-
Zocca
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Junior Fiorano
-
Corlo
description
Domenica 08/03/2020 description
Lama '80
-
Eagles 1995 Prignano
description
Domenica 08/03/2020 description
Zocca
-
Fortitudo Modena Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
4 Ville
-
La Veloce Fiumalbo
description
Domenica 08/03/2020 description
Solignano
-
Real Maranello
description
Domenica 08/03/2020 description
Real Dragone
-
San Paolo
description
Domenica 08/03/2020 description
Maranese
-
Ubersetto
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Eagles 1995 Prignano
-
4 Ville
description
Domenica 15/03/2020 description
Ubersetto
-
Junior Fiorano
description
Domenica 15/03/2020 description
Real Maranello
-
Lama '80
description
Domenica 15/03/2020 description
La Veloce Fiumalbo
-
Maranese
description
Domenica 15/03/2020 description
Fortitudo Modena Calcio
-
Real Dragone
description
Domenica 15/03/2020 description
San Paolo
-
Solignano
description
Domenica 15/03/2020 description
Corlo
-
Zocca
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
4 Ville
-
Corlo
description
Domenica 22/03/2020 description
Solignano
-
Eagles 1995 Prignano
description
Domenica 22/03/2020 description
Maranese
-
Fortitudo Modena Calcio
description
Domenica 22/03/2020 description
Real Maranello
-
La Veloce Fiumalbo
description
Domenica 22/03/2020 description
Zocca
-
Real Dragone
description
Domenica 22/03/2020 description
Junior Fiorano
-
San Paolo
description
Domenica 22/03/2020 description
Lama '80
-
Ubersetto
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Ubersetto
-
4 Ville
description
Domenica 29/03/2020 description
Fortitudo Modena Calcio
-
Junior Fiorano
description
Domenica 29/03/2020 description
La Veloce Fiumalbo
-
Lama '80
description
Domenica 29/03/2020 description
Corlo
-
Maranese
description
Domenica 29/03/2020 description
Eagles 1995 Prignano
-
Real Maranello
description
Domenica 29/03/2020 description
Real Dragone
-
Solignano
description
Domenica 29/03/2020 description
San Paolo
-
Zocca
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Lama '80
-
Corlo
description
Domenica 05/04/2020 description
4 Ville
-
Fortitudo Modena Calcio
description
Domenica 05/04/2020 description
Eagles 1995 Prignano
-
La Veloce Fiumalbo
description
Domenica 05/04/2020 description
Junior Fiorano
-
Real Dragone
description
Domenica 05/04/2020 description
Maranese
-
San Paolo
description
Domenica 05/04/2020 description
Real Maranello
-
Ubersetto
description
Domenica 05/04/2020 description
Solignano
-
Zocca
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Real Dragone
-
4 Ville
description
Domenica 19/04/2020 description
Corlo
-
Eagles 1995 Prignano
description
Domenica 19/04/2020 description
Solignano
-
Junior Fiorano
description
Domenica 19/04/2020 description
Ubersetto
-
La Veloce Fiumalbo
description
Domenica 19/04/2020 description
San Paolo
-
Lama '80
description
Domenica 19/04/2020 description
Zocca
-
Maranese
description
Domenica 19/04/2020 description
Fortitudo Modena Calcio
-
Real Maranello
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 description
Real Maranello
-
Corlo
description
Domenica 26/04/2020 description
Lama '80
-
Fortitudo Modena Calcio
description
Domenica 26/04/2020 description
Maranese
-
Real Dragone
description
Domenica 26/04/2020 description
4 Ville
-
San Paolo
description
Domenica 26/04/2020 description
La Veloce Fiumalbo
-
Solignano
description
Domenica 26/04/2020 description
Eagles 1995 Prignano
-
Ubersetto
description
Domenica 26/04/2020 description
Junior Fiorano
-
Zocca
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]